Расскажи друзьям о сайте

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

• Колывань туристическая
    Колывань туристическая

В рамках областного конкурса "Сибирь-земля моя без края" Колывань встречала работников культуры из 5 районов области. Здесь состоялся зональный методический практикум Колывань туристическая.

• Лучшие знатоки конституции
    Лучшие знатоки конституции

Лучших знатоков конституции выбрали среди старшеклассников поселка. Ребята отвечали на вопросы. И как показали результаты. Подрастающее поколение избирателей историю конституции знают хорошо.

Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз
Ответ
Новая тема
Стр: 123456789
ТОПИК: "Чистый Город"

"Чистый Город" 4 год, 8 мес. назад  
Предлагаем установку индивидуальных баков под ТБО и различные виды мусора. Баки с крышками
Своевременный вывоз мусора.
Заключить договор можно по адресу: Рев.Проспект 36. тел. 8-913-484-89-46
Введите код   
Вы можете использовать ББ-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote

Re:"Чистый Город" 4 год, 8 мес. назад  
Этим вопросом должны заниматься УК, мы им за это деньги платим. На сколько знаю, еще в сентябре 2012 года прокурор выписал постановление УК на установку контейнеров во все многоквартирные дома. Только их как не было так и нет. Напишем снова, не хотят по хорошему , будем через прокурора!!!
Введите код   
Татьяна

Reply Quote

Дело в том, что мусор вывозить нужно не только жильцам многоквартирных домов, но так же и владельцам частных домов.
И меня как владельца такого дома интересуют расценки на баки и тарифы на вывоз мусора.
Введите код   
Вячеслав

Reply Quote

Что касается жильцов многоквартирных домов, вы можете отказаться от услуг УК на вывоз ТБО и не платить, а заключить договор с нами. Вы заключаете договор с нами, мы вам устанавливаем бак и вывозим мусор два раза в месяц, оплата абонентская 150 рмес.
Введите код   
Евгений

Reply Quote

Re: 4 год, 8 мес. назад  
Евгений пишет:
Что касается жильцов многоквартирных домов, вы можете отказаться от услуг УК на вывоз ТБО и не платить, а заключить договор с нами. Вы заключаете договор с нами, мы вам устанавливаем бак и вывозим мусор два раза в месяц, оплата абонентская 150 рмес.
С человека или с подъезда, у нас в доме 58 квартир, сколько будет стоить?
Введите код   
Татьяна

Reply Quote

Это оплата в месяц за один бак. Бак устанавливается для одной квартиры или частного дома, вполне достаточно для семьи в 3-4 человека... Конечно 58 баков рядом с домом будет не очень красиво В дальнейшем для много квартирных домов тоже предложим варианты баков.
Введите код   
Евгений

Reply Quote

Re:"Чистый Город" 4 год, 8 мес. назад Репутация: 2
Евгений, у меня для Вас есть предложение взаимовыгодное. Свяжитесь со мной по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Я Вам вышлю свое предложение.
Спасибо.
Введите код   
gigobiz
Модератор
Посты: 32
graphgraph
Оффлайн
ICQ#: 280799825Пол: Муж.v.ternovprokolivan.ruОткуда: КолываньДень рождения: 01/06
Reply Quote

кто будет нести ответственность за сохранность баков в частности от кражи и сколько стоит установка бака в многоквартирном доме на 1 квартиру?
Введите код   
Феофан

Reply Quote

Установка бака бесплатно, заключаете с нами договор, платите абонентскую плату 150 рублей в месяц и мы устанавливаем вам бак. Ответственность за бак остается за нами, если пропадает бак или крышка сразу сообщаете нам, будем искать.
Введите код   
Евгений

Reply Quote

Re:"Чистый Город" 4 год, 6 мес. назад  
Бред полнейший ваши баки, если не ошибаюсь данный "контейнер" представляет собой бочку в 200 литров. и вот этот ОГРОМНЫЙ "контейнер" вывозят 2 раза в месяц. Вы вообще представляете какое зловоние поднимется даже от одного такого "контейнера" за пол месяца гниения летом... я считаю это не выход
Введите код   
Наблюдатель

Reply Quote

"Чистый Город" 4 год, 6 мес. назад  
Да, вы правы, этот бак, образно бочка в 200л с крышкой. Конечно представляю, такие же баки устанавливаются в других городах НСО(Тогучин, Болотное) и ни у кого ничего не воняет и не гниет, все довольны. Я так понимаю вы из тех кто предпочитает выбрасывать в овраги, обочины откосы дорог и т.д, там то уж точно не завоняет. Я так понимаю вот это ваш выход?? Мы вам предлагаем проверенный вариант!
Введите код   
Евгений

Reply Quote

Re:"Чистый Город" 4 год, 6 мес. назад Репутация: 0
По поводу вони из баков. Не знаю как остальные клиенты "Чистого города", но пищевые отходы в любом случае я в бак скидываю в наглухо завязанном пакете. Вы же не носите объедки прямо в бак?
Я доволен услугами данной компании. Бака вполне хватает на две недели. А если не хватает, то к дате вывоза мусора можно поставить рядом еще в пакетах или мешке мусор, тем более в договоре это прописано.
Изначально было опасение, что бак все же небольшого объема, но тем не менее пока достаточно.
Введите код   
ternov_vyacheslav
Администратор
Посты: 1
graphgraph
ОффлайнКлик для просмотра профиля
Reply Quote

Re: 4 год, 4 мес. назад  
Евгений пишет:
Да, вы правы, этот бак, образно бочка в 200л с крышкой. Конечно представляю, такие же баки устанавливаются в других городах НСО(Тогучин, Болотное) и ни у кого ничего не воняет и не гниет, все довольны. Я так понимаю вы из тех кто предпочитает выбрасывать в овраги, обочины откосы дорог и т.д, там то уж точно не завоняет. Я так понимаю вот это ваш выход?? Мы вам предлагаем проверенный вариант! Интересно, и с чего вы взяли что я сторонник выбрасывания отходов "выбрасывать в овраги, обочины откосы дорог и т.д" а вы считаете что с этими баками стала гораздо лучше мусор как выбрасывался в не положенных местал так и выбрасывается даже еще в больших размерах. а то что говорите про овраги обочины и тд. а чистый город делает что ли лучше отходы которые они убираю вываливается так сказать на" свалке "которая и представляет собой яму что в следствии загрязняет окружающею среду за одной свалкой не уследили во время, сделали другую молодца что сказать. я бы еще поняла если бы отходы утилизировались нужным образом но это го же не происходит просто нашли как собирать с граждан деньги вот и все.
Введите код   
Наблюдатель

Reply Quote

Re: 3 год, 9 мес. назад  
Это не сбор денег, а плата за услугу по вывозу мусора, причем небольшая. Попробуйте сами увозить мусор на свалку, с Вас там еще больше денег возьмут. Очень хороший вариант. И на две недели бака вполне хватает, а если вдруг мусора больше, чем обычно, то можно рядом с баком в таком же объеме в пакете оставить, все заберут.
Введите код   
Cergej

Reply Quote

vlcdrqlluw@gmail.com 2 год, 10 мес. назад  
Actually, never mind. Seems as though I had developed arrangement this LUNs effectively, the issue seemed to be having ESXi certainly not connecting properly with the GUI. I put to accomplish this to help support often the LUNs:
Введите код   
cheap wildstar gold

Reply Quote

akslwya@gmail.com 2 год, 10 мес. назад  
Surgeon which of you: Planets at some point makes available something for every individual, Specifically an appealing plot for sci fi fans and heavy golfers which stimulates quests for gamers purchasing a quick grab and hold game. Quickly instantly ending up in a chiropractor in followers TARDIS, Members travel to numerous immersive sides(Such Ember, Mars to New california) And in addition socialize to shield the world within well known bad guys(While the Weeping Angels, Cybermen, Daleks, Autons, Clockwork spiders and as well Zygons) Curled on forming disorder and simply devastation throughout the market. Since open critique brand new hair tool keep away from 2011, Specific BBC while Three jewelry been employed by to form somewhat other health care in which circumstances to be found, Rrn addition to bring any devoted treatments produce seriously involving public advantages,
<a href="www.bulitzerprize.com/featured" >FIFA 15 BLOG</a>
Введите код   
FIFA 15 BLOG

Reply Quote

nfyalqasbg@gmail.com 2 год, 10 мес. назад  
"Waste or refuse up to and including year of those each day,While i was 16, My girlfriends and seemed we had been heading to take around the world and also before introducing a"Mechanic providers, We acknowledged we counseled me brainiacs, Therefore we believed we i thought i'd own a"Mechanic venture, Nothing is mostly opposite that includes typing a twittollower replicated as a fitness(Regardless of possible visualize additionally worthwhile techniques), Although shopping morph it into a business with anything that features turning into big diversion everything ranging taken within html code that it is recommended to miss it(If your main aim is being a good developer; I am not ever a completely incredibly ideal business person to guage a brand new efficient practicing for that, Yet I would go to work for another person since discover.).The little commonplace phobia over this is until this will run to the new the asking to PSN in the. The very best that has to be a big confuse as well as would set off associated with devoted the new the enthusiast inside think twice about switching. Let's face it the new the people, Xbox has a mode more suitable web-based enjoy therefore we had to purchase your the PSN right after that it's either technology get only a matter of and not loyality.
<a href="www.wildstarplatinums.com/wild-star-product-eu" >wildstar gold for sale</a> wildstar gold for sale
Введите код   
wildstar gold for sale

Reply Quote

eiymonhz@gmail.com 2 год, 10 мес. назад  
Seeing and hearing wonderful Mario 3D international declared during this seasons E3 most likely was considered surely a concern. Good Mario 3D snag is an ful joyfulness, Loaded with concern, Desires, Rrncluding a completely satisfied perspective that experts claim meant it was one we recommend mmorpgs in a 3DS's assortment. On the other hand in this case had been huge Mario 3D whole whole to suit Wii U, Seems on the way so shortly after the company's forerunner regarding overlooking exactly just what"3D" Section of the first game's title required.
<a href="www.leagueofangels2014.com/wow-gold" >cheap wildstar gold</a> cheap wildstar gold
Введите код   
cheap wildstar gold

Reply Quote

qwerasdfzxcv333*@gmail.com 2 год, 10 мес. назад  
The LG 60PV450 Intelligent Sensor immediately optimizes the photograph for the lighting and shade ailments inside the room enabling you to search at a a lot more pleasant awareness. Fish farming substantially improved because about half the world wild fisheries are actually exhausted by overfishing. The truth is, should you possess a patch of roof or maybe a balcony or maybe a stoop outdoors your front door, you can have your individual little Micheal Kors Handbags garden in a container. Also, mucus from a cold or allergy symptoms will give your child motive to gag. There are actually great deal of innovations taking place inside the view marketplace in which you could uncover watches with quite a few amenities like the incorporation on the electronic phone book and alarm services. Discover an previous fruit basket in the residence.
michael kors outlet
Введите код   
michael kors outlet

Reply Quote

qwerasdfzxcv333*@gmail.com 2 год, 10 мес. назад  
The LG 60PV450 Intelligent Sensor instantly optimizes the photograph to the lighting and shade ailments from the area enabling you to look at a a lot more pleasant awareness. Fish farming dramatically improved because about half the world wild fisheries have already been exhausted by overfishing. The reality is, for those who possess a patch of roof or perhaps a balcony or even a stoop outside your front door, you can have your individual very little Micheal Kors Handbags garden in the container. Also, mucus from a cold or allergies will give your child cause to gag. You can find lot of innovations taking place from the observe business wherever you are able to obtain watches with a lot of amenities just like the incorporation with the electronic telephone guide and alarm services. Discover an old fruit basket in your household.
michael kors c眉zdan
Введите код   
michael kors c眉zdan

Reply Quote

Вверх
Ответ
Новая тема
Стр: 123456789
Модераторы: ,

ОПРОСЫ

Нужен ли молодежи Колыванского района современный молодежный культурно - деловой центр?

Очень нужен - 68.2%
Наверное, да - 23.6%
Не нужен, всего достаточно - 3.4%
Наверное, нет - 2.7%
Другое - 2%

Всего голосов: 148
Голосование окончено вкл: 04 Сен 2013 - 07:11