Расскажи друзьям о сайте

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

• Колывань туристическая
    Колывань туристическая

В рамках областного конкурса "Сибирь-земля моя без края" Колывань встречала работников культуры из 5 районов области. Здесь состоялся зональный методический практикум Колывань туристическая.

• Лучшие знатоки конституции
    Лучшие знатоки конституции

Лучших знатоков конституции выбрали среди старшеклассников поселка. Ребята отвечали на вопросы. И как показали результаты. Подрастающее поколение избирателей историю конституции знают хорошо.

Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Кто сталкивался со стройкой м-р "Восточный"
(1 просматривают) (1) гость
Вниз
Ответ
Новая тема
Стр: 12345678...29
ТОПИК: Кто сталкивался со стройкой м-р "Восточный"
*

Кто сталкивался со стройкой м-р "Восточный" 6 год, 3 мес. назад  
Купили студию в м-не "Восточный", что-то не очень нравится ситуация, которая сейчас там происходит. В п. Свелом большой форум, а по Колывани ничего не нашла. Кто купил там квартиру, отзовитесь?
Введите код   
Вы можете использовать ББ-коды и смайлы
Тина

Reply Quote

Re:Кто сталкивался со стройкой м-р "Восточный" 6 год, 2 мес. назад Репутация: 2
Мы тоже купили там студию. Вроде строится - периодически ходим смотреть на стройку - живем не далеко. Думаю, что все будет хорошо.
Введите код   
voskresenie
Юниор
Посты: 19
graphgraph
Оффлайн
ICQ#: 369712526Пол: Муж.Церковь "Воскресение"Откуда: КолываньДень рождения: 02/10
Reply Quote
"Кому церковь не мать - тому Бог не Отец (Тертулиан)

Re:Кто сталкивался со стройкой м-р "Восточный" 6 год, 2 мес. назад  
мне тоже интересен этот вопрос, кто может подробнее рассказать о качестве постоенного и уже сданного дома №5,как там живется тем ,кто уже заехал? как функционируют коммуникации?как быстро и качественно идет завершение строительства №1 и№3? заранее благодарна
Введите код   
Наталья

Reply Quote

Re:Кто сталкивался со стройкой м-р "Восточный" 6 год, 2 мес. назад  
Сегодня (21.12.2011 г) звонила в Антар, сроки сдачи по дому №3 перенесли на 1 квартал 2012г., объяснить причину не смогли, в понедельник собираюсь поехать в офис. Материал из которого строят - не хвалят,строят с нарушениями, хотя и признать не хотят (под котельные возле дома даже фундамент не слили) , единственное на что соблазнились - на цену, а теперь не знаю, что и думать...
Введите код   
Тина

Reply Quote

Re:Кто сталкивался со стройкой м-р "Восточный" 6 год, 1 Месяц назад  
22 декабря была на стройке. Прораб даже разговаривать не захотел, отправил в офис. Работы выше крыши, не уверена, что сдадут в первом квартале 2012 года. Буду писать претензию, пусть компенсируют.
Введите код   
Тина

Reply Quote

Стройка ужасная,кто видел какие там входные двери поставили в квартиры? Просто ужас, в свинарниках двери лучше ставят, батареи в квартирах с помойки. Собственники не подписывайте акт- приемки, антаровцы совсем обарзели. Нужно всем заставить их выполнить свои обязательства.
1. Компенсировать просрочку ввода дома
2. Заставить их заменить входные двери
3.Заставить заменить батареи
4. Заставить поставить счетчики на воду и тепло, чтобы не платить за отопление улицы.
Введите код   
НАТА

Reply Quote

Просрочку по вводу дома, уже не компенсируют, т.к. (опять же из слов менеджера антара)дом ввели в эксплуатацию до нового года.
Меня очень интересует вопрос по счетчикам, на воду и тепло, если кто компитентен в данном вопросе, прошу подсказать, как нам быть.
Сегодня была на стройке, хотела проверить окна, есть ли функция проветривания или же просто открываются в бок и все, но невышло, ниодной ручки неприкручено. Кто-нибудь владеет этой информацией.
10.01.2012 звонила сама в Антар, сказали приезжать подписывать акт приема, на все мои вопросы один ответ, "информацией невладеем, выезжайте на объект", а на объекте "конь не валялся" комнаты буз перегородок, туалет и ванная так же неотгорожены. О каком акте приема может идти речь???
Будущие собственники квартир, может встретимся для объективного разговора?!
Введите код   
Тата

Reply Quote

Как администратор сайта, могу посодействовать в распространении информации о Вашей встрече, не только на форме, но например повешать на сайте баннер о предстоящей встрече.
Введите код   
Вячеслав

Reply Quote

Во первых они сами должны оповестить о том, что надо подписывать акт приехать.
Во вторых должно быть отопление, проведены все трубы холодной и горячей воды и все уже включено.
В третьих. залиты полы , так к5ак 25 го я была на тсройке полы еще не залиты.
Подъезд был не говтов к приемке.
поддерживаю собраться желательно суббота. на стройке
Введите код   
Елена

Reply Quote

А какие батареи должны стоять?
Введите код   
Елена Г.Г д.5

Reply Quote

Я тоже поддерживаю собраться, только точно когда и во сколько?
Введите код   
Леся

Reply Quote

Сегодня, 16 января ездила в офис, офис пустой, сидит менеджер и секретарь,со мной никто ни по какому вопросу не стал разговаривать. Секретарь сказала, оставляйте заявление, мы вам перезвоним, на этом и всё. Давайте собиремся, желательно в субботу после 14.00.
Батареи должны быть точно небывшие в употреблении.
В договоре и проекте, Антар обязан нам поставить счетчики.
Введите код   
Тина

Reply Quote

Батареи поставили в 1 и 3 доме.
О какой сдачи может идти речь, если они ещё 5 дом не сдали. Антаровцы заврались, перед Новым годом они мне говорили о каких то якобы письмах нам разосланных, а сейчас уже дома сдали? Согласна надо собраться, когда и во сколько?
Введите код   
Ната

Reply Quote

Может в Сбб.т.е. 21.01.2012г. часиков в 15:00, всех устроит?
Введите код   
Тата

Reply Quote

Я подъду.
Введите код   
Тина

Reply Quote

Ну вот еще соседями не станете, а уже познакомитесь
рекомендую взять фотик а после поделится информацией о прошедшей встрече.
Введите код   
Вячеслав

Reply Quote

Фоток у меня уже достаточно, обещался корреспондент приехать из Новосибирских новостей. Приглашаем всех желающих, а так же всех дольщиков.
Введите код   
Тина

Reply Quote

Согласна в 15 подъеду
Введите код   
Елена Г.Г д.5

Reply Quote

Re:Кто сталкивался со стройкой м-р "Восточный" 6 год, 1 Месяц назад Репутация: 2
а каковы последние вести с полей, полы в 5 ом доме залили?
Введите код   
Elenka_RS
Эксперт
Посты: 114
graph
Оффлайн
ICQ#: 362950277Пол: Жен.elenka_rsОткуда: Новосибирск
Reply Quote

Я живу в 5 доме и осознаю, что я купила социальное жилье,дешевое жилье и претензии ни к кому не могут быть!
Тем более наш дом,как-бы первый был сдан, а на следующих домах уже учитываются ошибки и недоделки. Во всяком случае что отстроили кательные отдельно, а не как у нас:у каждого свой ктоле в квартире(и это действительно ужасно!)
Двери установили тоже самые дешевые, но всем отзванивались и предлагали сразу произвести доплату и тогда установят двери по вашему желанию.
Во всех домах нет батарей, а установлены "теплые полы" и ГАЗ и счетчики. На воду нужно самим заключать договора и устанавливать счетчики.
Конечно очень много проблем с которыми мы сталкиваемся,проживая в новом доме.До сих пор не определена форма управление жильем.ТСЖ не работает в полной мере, так как в доме большая половина жильцов,которая просто в силу своей социальности категоричности не платит квартплаты. Мы в данной ситуации не можем элементарно собрать деньги на вывоз мусора, на откачку сливной ямы, на техничку,дворника и прочие услуги. Поэтому и принято решение, что-бы все жильцы сами заключали договора с Газовщиками,Электриками и Водоподачу... А еще здесь проблема, что дешевых квартир набрали люди, но не для себя а на сдачу в аренду и теперь как бы спрашивать не с кого. Из 53 квартир-23 переселенцев неблагополучных, 15 квартир арендаторы, а остальные в одиночку справляются со своими квартирами!
Я лично отслеживала кладку фундаментов,стен и,главное, крыши... материалы используются качественные по ГОСТУ и работы контролируются ежедневно! Головняков очень много,как и в любой стройке, но новоселам нужно радоваться хотя-бы тем, что внешние работы были закончены до морозов и снега и с учетом претензий нашего дома!
Не нагнетайте обстановку, лучше готовьтесь к участию и формировании Социальной ответственности в вашей собственности!
Есть такая теория: Чем дешевле купил, тем больше нужно будет вкладывать в ремонт! Вы, согласно договора, купили голые стены, а все остальное это ваши проблемы!
Заходите в гости! кв.42
Введите код   
Наталья

Reply Quote

Вверх
Ответ
Новая тема
Стр: 12345678...29
Модераторы: ,

ОПРОСЫ

Нужен ли молодежи Колыванского района современный молодежный культурно - деловой центр?

Очень нужен - 68.2%
Наверное, да - 23.6%
Не нужен, всего достаточно - 3.4%
Наверное, нет - 2.7%
Другое - 2%

Всего голосов: 148
Голосование окончено вкл: 04 Сен 2013 - 07:11